Plaque en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 179 - Vasari Auction

Lot 179
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
Plaque en bois naturel mouluré et sculpté en haut relief d'un homme sous une arche tenant une balance sur un entablement. XVIIème siècle (état d'usage) Haut. : 41,5 cm - Larg. : 22 cm