Lot n° 257
Estimation :
50 - 80
EUR
Tabouret ancien de forme ronde, à base et... - Lot 257 - Vasari Auction
Tabouret ancien de forme ronde, à base et assiette de même facture, unies par trois pieds anguleux. Usures et belle patine d’usage. H. 30 cm. – diam. 28 cm. – Dogon – Mali