Lot n° 288
Estimation :
10 - 15
EUR
Result
: 15EUR
Encrier de forme hexagonale en porcelaine
blanche... - Lot 288 - Vasari Auction
blanche à décor de bouquets de fleurs traités en
polychromie sur fond de treillis en or.
Fin du XIXème siècle
Haut. : 6 cm