CREIL MONTEREAU Plat en faïence fine polychrome... - Lot 142 - Vasari Auction

Lot 142
Estimation :
800 - 1000 EUR
CREIL MONTEREAU Plat en faïence fine polychrome à décor de deux élégantes et d'un joueur de mandoline sous un porche en bord de mer dans un paysage arboré Signé A de Comblat en bas à droite (restaurations) Diam. : 56,5 cm