VERCORS - Le silence de la mer - Paris les... - Lot 175 - Vasari Auction

Lot 175
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 8EUR
VERCORS - Le silence de la mer - Paris les Editions de minuit 1945 - un volume in-12° - 89 pages - reliure demi basane à bandes signée J. Hidault, plats marbrés, dos lisse avec pièce de titre (reliure et intérieur en bon état général)