Buffet à hauteur d'appui en bois naturel... - Lot 126 - Vasari Auction

Lot 126
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 30EUR
Buffet à hauteur d'appui en bois naturel mouluré, il ouvre en ceinture par deux tiroirs et deux portes en façade, il repose sur quatre pieds. XIXème siècle (manque la clé, trous de vers, fentes, quelques accidents) Haut. : 115 cm - Larg. : 120,5 cm - Prof. : 53 cm