Bague ovale en or jaune gris 750 millièmes... - Lot 149 - Vasari Auction

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 145EUR
Bague ovale en or jaune gris 750 millièmes ornée de corail godronné. Poids brut : 11,28 g