Bergère en bois naturel mouluré et verni,... - Lot 132 - Vasari Auction

Lot 132
Estimation :
30 - 40 EUR
Bergère en bois naturel mouluré et verni, les accotoirs sculptés de marguerites et feuilles d'acanthes, les montants droits en colonnes engagées, elle repose sur des pieds antérieurs balustre et postérieurs sabre XXème siècle Haut. : 90 cm - Larg. : 68 cm - Prof. : 74 cm