Table de salle à manger en placage de noyer,... - Lot 108 - Vasari Auction

Lot 108
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Table de salle à manger en placage de noyer, le plateau repose sur deux montants courbés réunient par une barre d'entrejambe et reposent sur des pieds patins. XXème siècle (nombreux sauts de placage, traces sur le plateau, systéme d'allonges) Haut. : 76 cm - Long. : 178 cm - Prof. : 102 cm