TOULET P.-J. - Le mariage de Don Quichotte... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 7EUR
TOULET P.-J. - Le mariage de Don Quichotte - Paris La Renaissance du livre 1922 - un volume in-8° - 210 pages + tables - relié - couverture d'origine conservée - illustration de Charles Martin - Un des 750 exemplaires sur velin pur fil Lafuma numéroté 775. (reliure usée, couverture salie, quelques rousseurs en marges)