GRANDMAITRE Bilou - Carnavals et cendres... - Lot 127 - Vasari Auction

Lot 127
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 3EUR
GRANDMAITRE Bilou - Carnavals et cendres - Gallimard, 1970 - Envoi de l'auteur "A monsieur L.D. Hirsch en témoignage d'admiration" - un volume in-8° - broché (quelques mouillures sur la couverture, bon état intérieur)