Deux cuillères à bouillie en métal argenté,... - Lot 259 - Vasari Auction

Lot 259
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 6EUR
Deux cuillères à bouillie en métal argenté, l'un à décor de frises ornées de treffes stylisés sur fond amati, l'autre orné de filets. (usures d'usage)