Deux bouts de canapé en bois naturel teinté,... - Lot 145 - Vasari Auction

Lot 145
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 34EUR
Deux bouts de canapé en bois naturel teinté, les plateaux de formes rondes reposent sur des fûts tournés terminés par un pietement tripode XXème siècle (accidents et restaurations) Haut. : 48,5 cm - Diam. : 33 cm et Haut. : 55 cm - Diam. : 30 cm