Coquetier et son dormant en métal argenté,... - Lot 291 - Vasari Auction

Lot 291
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 135EUR
Coquetier et son dormant en métal argenté, la panse et la bordure ornées de filets, il est flanqué de deux salerons figurant des oiseaux. Il est accompagné d'une cuillère Orfèvre Gallia Dans son coffret (usures au coquetier) Haut. : 5,5 cm