Couvert de service à salade, le manche en... - Lot 197 - Vasari Auction

Lot 197
Estimation :
30 - 50 EUR
Couvert de service à salade, le manche en argent fourré 800 millièmes à décor de filets, rinceaux et feuillages, le cuilleron et le fourcheton en composition Travail étranger (usures d'usage) Poids brut : 129,64 g
Mes ordres d'achat