Canne, le pommeau Milord en argent à décor... - Lot 245 - Vasari Auction

Lot 245
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 65EUR
Canne, le pommeau Milord en argent à décor de personnages hindou dans un paysage architecturé orné de feuillage, le fût en malacca Travail Indien Haut. : 87 cm - Poids brut : 280 g
Mes ordres d'achat