Canne, le pommeau Milord en argent à décor... - Lot 250 - Vasari Auction

Lot 250
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Canne, le pommeau Milord en argent à décor de personnages hindou dans un paysage feuillagé et fleuri, le fût en malacca Travail asiatique Début du XXème siècle (manque la férule) Haut. : 90,5 cm - Poids brut : 208 g
Mes ordres d'achat