Verseuse et son filtre en métal argenté uni... - Lot 285 - Vasari Auction

Lot 285
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Verseuse et son filtre en métal argenté uni posant sur un fond plat, la prise en bois tourné et noirci. Orfèvre : Félix frères Haut. : 15,5 cm (petite désargenture) On y joint un dessous de plat en métal argenté de forme ronde, la bordure ajourée à décor de treillis et motifs géométriques, il repose sur quatre pieds boule. (une boule à refixer, rayures, petits enfoncements) Diam. : 29,5 cm
Mes ordres d'achat