Lot 7
200 - 250 €
Résultat: 340 €

Montre de poche en or rose, le remontoir

au pendant, à cadran en émail blanc, chiffres

romains, pour les heures, et arabes, pour les

minutes, aiguilles de style Louis XV, le fond à

décor floral, échappement à cylindre.

(accidents et manques, fonctionnement à revoir)

Poids brut : 59,68 g
Mes ordres d'achat