Lot 9
700 - 800 €
Résultat: 1 100 €

Bracelet ceinture à ruban en or jaune, à

motif central en disque et croisillon, agrémenté

de demi-perles, de diamants taillés en roses et

de filets d’émail noir. (manque).

Poids brut : 62,40 g
Mes ordres d'achat