Lot 10
200 - 300 €
Résultat: 330 €

Montre de poche en or rose, à cadran

en émail blanc, accidenté, le fond gravé

d’un cartouche chiffré, cuvette en métal,

échappement à ancre. (accident et manque,

fonctionnement à revoir)

Poids brut : 74,89 g
Mes ordres d'achat