Lot 11
1 200 - 1 500 €
Résultat: 1 100 €

Bracelet en or rose à maillons cordés,

agrémenté de rubis, signé BOUCHERON, n° 8271.

Poinçon de BOURNARDET

Poids brut : 30,92 g
Mes ordres d'achat