Lot 13
250 - 300 €
Résultat: 180 €

Cadre rond en or rose, ourlé d’une frise,

au dos un monogramme découpé sur fond de

velours rouge, ceinturé de losanges, début

XIXème siècle.

Poids brut : 18,96 g
Mes ordres d'achat