Lot 15
200 - 300 €

Montre de poche en or rose, à cadran en

émail blanc à chiffres arabes, le fond guilloché,

orné d’un cartouche.

(accident et manque, fonctionnement à revoir.)

Poids brut : 63 g
Mes ordres d'achat