CARTIER Santos Homme - or et acier, vers... - Lot 87 - Vasari Auction

Lot 87
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
CARTIER Santos Homme - or et acier, vers 1995 Montre d’homme à boîtier carré en acier à fond vissé, lunette en or jaune à 8 vis. Cadran crème à chemin de fer, date à 3H. Calibre automatique signé Cartier/Swiss Dim. : 30 x 42 mm (avec anses) Poids brut : 85,80 g État : Bon état
Mes ordres d'achat