CHINE DU SUD Paire de panneaux en bois et... - Lot 93 - Vasari Auction

Lot 93
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE DU SUD Paire de panneaux en bois et incrustations de nacre à décor de motifs végétaux, le contour à décor d’une frise géométrique, chauves-souris et végétaux Fin du XIXème siècle (quelques manques) Haut. : 181 - Larg. : 23,5 cm - Prof. : 2 cm
Mes ordres d'achat