CHINE Oiseau fantastique Corail peau d’ange... - Lot 102 - Vasari Auction

Lot 102
Estimation :
8000 - 10000 EUR
CHINE Oiseau fantastique Corail peau d’ange sculpté et ciselé se terminant par des ramifications Début du XXème siècle (restauration à une branche) Haut. : 30 cm - Larg. : 7 cm
Mes ordres d'achat