Divinité agenouillée sur le boeuf sacré.... - Lot 104 - Vasari Auction

Lot 104
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Divinité agenouillée sur le boeuf sacré. Sujet en bronze doré. FIn XIXème - XXème siècle. Haut. : 138 cm - Larg. : 98 cm - Prof. : 24 cm
Mes ordres d'achat