Lot 113
50 - 60 €

KOCH Paul (né en 1927)

Brassens. Gravure sur bois

Numérotée en bas à droite 91/100 et signée

dans et hors planche

27,5 x 21,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat