Lot 116
60 - 80 €
Résultat: 80 €

RAYA-SORKINE Alain (né en 1936)

Sans titre. Lithographie en couleur

Numérotée 38/250. Dim. sujet : 24 x 30,8 cm

Dim. planche : 28,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat