Lot 119
250 - 300 €

COIGNARD James (1925-2008)

Les Six Occupants

Sculpture en bronze figurant des empreintes,

en vis à vis les marques sur papier

Dans un emboîtage en percaline bleue

Signée en bas à droite et numérotée 68/75

34,5 x 28 cm fermé

34,5 x 58,7 cm ouvert
Mes ordres d'achat