Lot 120
200 - 400 €
Résultat: 250 €

Ecole Française du XIXème siècle,

suiveur de Giorgio BALDERO

Scène de jeux de cartes dans une taverne

Huile sur toile - (restauration au revers de la toile)

54 x 65 cm
Mes ordres d'achat