BONNAT Eugénie Vue des environs d’Italie.... - Lot 124 - Vasari Auction

Lot 124
Estimation :
100 - 150 EUR
BONNAT Eugénie Vue des environs d’Italie. Aquarelle et pastel sur papier. Signé en bas à gauche «Dessiné par Eugenie Bonnat, élève au pensionnat des Delle Belloc», titré au centre, et annoté à droite «sous la direction de Fluché Profr» (tâches) 30,5 x 41 cm (à vue)
Mes ordres d'achat