NEREE-GAUTIER Jane (1877-1948) Nature morte... - Lot 128 - Vasari Auction

Lot 128
Estimation :
180 - 200 EUR
NEREE-GAUTIER Jane (1877-1948) Nature morte aux roses, muguet et pichet Huile sur carton. Signée en bas à droite (auréole à droite, léger froissement à gauche) 27 x 46 cm
Mes ordres d'achat