QUILLIER André (1925-2010) Scène de lutte Huile... - Lot 144 - Vasari Auction

Lot 144
Estimation :
800 - 1000 EUR
QUILLIER André (1925-2010) Scène de lutte Huile sur toile Signée en bas à droite (restauration au dos de la toile) 81 x 116 cm
Mes ordres d'achat