FILLONNEAU Maurice (1930-2000) Les pêcheurs Aquarelle... - Lot 146 - Vasari Auction

Lot 146
Estimation :
100 - 200 EUR
FILLONNEAU Maurice (1930-2000) Les pêcheurs Aquarelle sur papier Signée en bas à droite (mouillures) 68,5 x 71,5 cm
Mes ordres d'achat