PLISSON Henri (1908-2002) Bouquet de fleurs... - Lot 148 - Vasari Auction

Lot 148
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
PLISSON Henri (1908-2002) Bouquet de fleurs sur un muret Céramique émaillée et pâte de verre contreplaquée (éclat, manques et important fêle) 68 x 48 cm
Mes ordres d'achat