Bergère en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 181 - Vasari Auction

Lot 181
Estimation :
500 - 600 EUR
Bergère en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, le dossier mouvementé tapissé, les accotoirs à manchettes, elle repose sur des pieds cambrés. XVIIIème siècle Haut. : 85 cm - Larg. : 73 cm - Prof. : 59 cm
Mes ordres d'achat