École Lombarde du XIXème siècle Deux plaques... - Lot 203 - Vasari Auction

Lot 203
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 850EUR
École Lombarde du XIXème siècle Deux plaques en terre cuite traitées en bas-relief dans le goût antique figurant pour l’une des profils d’empereur et pour l’autre un portrait de centurion casqué XIXème siècle (éclats) Haut. : 44 cm - Larg. : 32 cm
Mes ordres d'achat