Trumeau de forme rectangulaire en bois et... - Lot 205 - Vasari Auction

Lot 205
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Trumeau de forme rectangulaire en bois et stuc doré à décor de feuillages dans les écoinçons, il présente dans sa partie supérieure une huile sur toile figurant une élégante au bord d’un puit et dans sa partie basse un miroir. XIXème siècle (restaurations) Haut. : 138 cm - Larg. : 65 cm
Mes ordres d'achat