GAJANI E.(XIXème siècle) Sculpture en bas-relief... - Lot 208 - Vasari Auction

Lot 208
Estimation :
4500 - 4800 EUR
GAJANI E.(XIXème siècle) Sculpture en bas-relief figurant une bacchanale dans un paysage architecturé et arboré dans un cadre rectangulaire Signée en bas à gauche, située et datée Firenze 1889 Haut. : 51 cm - Larg. : 137 cm
Mes ordres d'achat