BOHEME - ROYAL DUX Vase en porcelaine à... - Lot 210 - Vasari Auction

Lot 210
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
BOHEME - ROYAL DUX Vase en porcelaine à décor de grappes de raisin, les anses, soulignées de deux larges feuilles de vigne, il repose sur un pied carré (restauration à la anse) XXème siècle Haut. : 38 cm - Larg. : 12 cm - Prof. : 12 cm
Mes ordres d'achat