Élément décoratif en marbre rouge veiné traité... - Lot 212 - Vasari Auction

Lot 212
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Élément décoratif en marbre rouge veiné traité en haut-relief figurant un buste d’homme de profil dans un entourage d’attributs de la musique et de la littérature. XIXème siècle (petits accidents et restaurations) Haut. : 63 cm - Larg. : 64 cm
Mes ordres d'achat