Glace psyché en acajou et placage d’acajou,... - Lot 219 - Vasari Auction

Lot 219
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Glace psyché en acajou et placage d’acajou, le miroir de forme rectangulaire basculant s’inscrit entre deux montants renflés, elle repose sur une base rectangulaire ouvrant par un tiroir. XIXème siècle (manque le fond) Haut. : 67,5 cm - Larg. : 47,5 cm - Prof. : 18 cm
Mes ordres d'achat