Régence en or jaune à chaîne colonne, soulignée... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Régence en or jaune à chaîne colonne, soulignée d’un médaillon ouvrant en forme d’écusson, rehaussé de demi-perles fines. (manque) Poids brut : 10,15 g
Mes ordres d'achat