WEISBUCH Claude (1927-2014) Les violonistes Lithographie... - Lot 188 - Vasari Auction

Lot 188
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
WEISBUCH Claude (1927-2014) Les violonistes Lithographie en couleurs Numérotée en bas à gauche 152/250 et signée en bas à droite (taches) 73 x 52 cm (à vue)
Mes ordres d'achat