Lot 1
100 - 150 euros
Résultat: 250 euros

CHINE

Paire de Chiens de Fô en céramique à glaçure

bleue, l'un tenant dans sa patte une boule de

Canton et un ruban, l'autre tenant son petit

XXème siècle

(petits accidents)

Haut. : 43 cm - Long. : 15,5 cm - Prof. : 18,5 cm
Mes ordres d'achat