Lot 4
80 - 120 euros
Résultat: 50 euros

CHINE - Compagnie des Indes

Deux verseuses à décor polychrome en émaux

de la famille rose de bouquets fleuris

Fin du XVIIIème siècle - Début du XIXème

siècle

(accidents et restaurations sur les anses, éclats, fêles)

Haut. : 14,5 cm et 15,5 cm
Mes ordres d'achat