Lot 8
40 - 60 euros
Résultat: 40 euros

CHINE

Pot à gingembre en porcelaine à décor

bleu blanc d'un pêcheur dans un paysage

architecturé lacustre. XVIIIème siècle

(manque le bouchon)

Haut. : 18,5 cm - Diam. : 15,5 cm
Mes ordres d'achat