Lot 10
500 - 600 euros

CHINE

Statuette dite "Stickman" en terre cuite les bras

manquants.

Époque HAN (206 av. J.C. - 220 ap. J.C.)

(restaurations)

Haut. : 59 cm
Mes ordres d'achat